PRET OKUPANTIEM MĒS VISI ESAM LATVIEŠI!

No “DDD” arhīva: joprojām aktuāli


LNF priekšsēdētāja Aivara Gardas komentārs par latviešu zemnieku vēstuli


Aivars Garda: Mūs, Latvijas Nacionālo fronti un laikraksta “DDD” redakciju,  iepriecināja latviešu zemnieku atsūtītā vēstule, kurā paustas ļoti progresīvas domas par lauksaimniecības kā dzīvesveida attīstību. Šāds skatījums pilnībā saskan arī ar mūsu nostāju, kuru esam pauduši par kooperatīvās sabiedrības veidošanas nepieciešamību nākotnē – turklāt ne tikai lauksaimniecībā, bet itin visās sfērās.

Kooperatīvā ekonomiskā iekārta ir cilvēces attīstības tuvas nākotnes modelis, kas nomainīs kapitālismu. Man tikai jāapbēdina šie zemnieki, ka viņi, gluži tāpat kā Latvijas Nacionālā fronte, pauzdami tik progresīvu ideju, šobrīd paliks nesaprasti, jo kurš gan bagātnieks, lielsaimnieks gribēs labprātīgi dalīties ar citiem?

Mēs, protams, atbalstīsim latviešu zemniekus cīņā par kooperatīvās sabiedrības veidošanos, tomēr gaidām arī lielāku viņu atbalstu nacionālajā jautājumā. Es ļoti labi saprotu, ka Valmieras rajonā un citos lauku apvidos, kur dzīvo šie zemnieki, nav daudz okupantu. Parasti laukos dzīvo latvieši, tāpēc nacionālo problēmu tik ļoti tur ikdienā neizjūt. Iespējams, zemnieki līdz galam nespēj saprast, kā jūtamies mēs, rīdzinieki. Mēs gluži vienkārši smokam šajā okupantu klātbūtnē. Reāli Rīgā latviešu ir tikai trešā daļa – pārējie okupanti. Katru dienu nekauņas mūs uzrunā okupantu valodā un spiež latviešus ar viņiem runāt krieviski. Daugavpilī vēl ļaunāk – tur latvietība ir nospiesta pilnībā.

Ja mēs neapvienosimies kā latvieši vienā nācijā, tad nekas labs nebūs – mūs gluži vienkārši nospiedīs. Kādreiz angļi teica: “Pret francūžiem mēs visi esam angļi.” Visiem latviešiem jāsaka: “Pret okupantiem mēs visi esam latvieši.”

Šajā sakarā es gribētu minēt kāda astrologa pētījumu, kas veikts 2003.gadā, par latviešu nacionālās valsts dzimšanu. Viņš apgalvo, ka jaunā Latvija, kas, viņaprāt, izveidojusies pēc neatkarības atjaunošanas 1991.gadā, ir dzimusi īpatnēji – “kā primārā nav tikusi izvirzīta nacionālā ideja, tajā pašā laikā, kā zvaigznes vēstī, šai idejai ir paredzēta liela loma.” Astrologs turpina: “Iespējams, tuvākajā nākotnē radīsies iniciatīvas grupa, kas būs sākums plašai nacionālai kustībai. Ja šis nacionālais mugurkauls Latvijai neizveidosies, valsti vienkārši izvazās ārvalstu kapitāls.” “Mūsdienās vairs valstis neuzvar ar karu, bet gan ar ekonomiskiem līdzekļiem,” stāsta astrologs, kurš, starp citu, pats ir okupanta statusā.

Pētot Latvijas horoskopu, 2003.gadā šis pats astrologs izteicās, ka zvaigžņu stāvoklis liecina, ka tieši tagadējās Latvijas laikā no Daugavas dzīlēm iznāks Lāčplēsis – simboliski, protams. “Lāčplēsis kā aristokrātisma, bruņnieciskuma un valsts aizstāvja simbols,” paskaidro astrologs.

Mēs redzam, kā tagad mūs ar ekonomiskajiem līdzekļiem faktiski iekaro Starptautiskais Valūtas fonds un ES. Šis pakļaušanas process ir aizgājis jau tik tālu, ka pat tik, manuprāt, nenacionālam cilvēkam kā valsts kontrolierei Ingunai Sudrabai bija kauns par piedalīšanos deputātu tikšanās reizē ar starptautiskajiem kreditoriem, kas notika pirms nedēļas. Bija sagaidāms, ka deputāti  bruks virsū šiem aizdevējiem, taču, kā izteicās Inguna Sudraba, viņai bijis kauns, jo deputāti bailīgi uzdevuši tikai trīs jautājumus, bet saruna bijusi vairāk par to, ko šie kreditori mums visžēlīgi atļauj darīt un kā mēs labāk šīs prasības varam izpildīt… Tātad būtībā mēs šādi esam jau iekaroti. Tāpēc mums ļoti patīk, ka zemnieki pauž tik progresīvas domas, kas grauj Starptautiskā Valūtas fonda iekarošanas plānus.

Tomēr mums, latviešiem, viens otram ir jāpalīdz. Lai laucinieki palīdz pilsētniekiem tikt vaļā no okupantiem! Daži demagogi mums saka, lai braucot uz laukiem, ja tik ļoti nepatīk okupanti. Es nedomāju, ka latviešu zemnieki grib, lai mēs, latviešu pilsētnieki, pārceltos uz dzīvi laukos, kur ir latviska vide. Kam tad tādā gadījumā paliktu Latvijas pilsētas? Okupantiem! Vai tad latvieši to vēlas? Protams, nē. Tāpēc man ir žēl, ka šajā lauksaimnieku vēstulē nav ne vārda par nepieciešamo Latvijas atbrīvošanu no okupantiem. 

Pirmpublikācija laikrakstā “DDD” Nr.12(216), 2010. gada 11.–21. jūnijs


Publicēts laikrakstā “DDD” Nr.19(537), 2023. gada 6.–19. oktobris


« Atpakaļ

20 thoughts on “PRET OKUPANTIEM MĒS VISI ESAM LATVIEŠI!

 1. Sveiki, draugi, es tikai vēlos jūs ieteikt labam aizdevuma uzņēmumam, kur es saņēmu aizdevumu 270 000,00 eiro apmērā, izmantojot viņu e-pastu, kad meklēju aizdevumu, lai samaksātu rēķinus un turpinātu dzīvi, tad draugs man iedeva informāciju par šo uzņēmumu. sazināties, izmantojot šo e-pastu: christharmonyloanfund@gmail.com

 2. Es kļuvu par krāpniecības upuri, bet,,,,,, kad ieraudzīju ziņu par kredītu par to, kā sieviete ar trim bērniem saņēma aizdevumu no Mr. Christ Harmony aizdevuma piedāvājuma, es biju satriekta. Es tikko saņēmu savu aizdevuma apstiprinājumu 2023. gada 5. septembrī un saņēmu aizdevumu 2023. gada 6. septembrī. Ja esat nonācis finanšu krīzē, sazinieties ar šo privāto aizdevēju, kurš visā pasaulē piešķir aizdevumu ar 2% procentu likmi. . Saņemiet savu likumīgo aizdevumu, izmantojot Mr. Christ aizdevuma piedāvājumu, un pārtrauciet tērēt laiku ar viltus aizdevējiem. Sazinieties tagad pa e-pastu: christharmonyloanfund@gmail.com

 3. Какой выбрать правильный мешок для мусора
  Размеры ассортимент мешков для мусора
  Сорт мусор можно выбрасывать в мешок
  Типы мешков для разных типов мусора
  Преимущества и недостатки пластиковых мешков
  Зачем использовать специальные мешки для мусора
  Материалы делают мешки для мусора
  Какие цвета используются для мешков мусора
  Способы правильно закрыть мешок для мусора
  Прочные мешки для тяжелого мусора
  Оптимальный объем мешка для ежедневного использования
  Экологичные мешки для мусора
  Где расположить мешок для удобства использования
  Как подобрать мешок для разных типов помещений
  Как предотвратить протечки приблизительно
  Важность правильной утилизации мусора в мешок
  Каким образом сэкономить на покупке мешков для мусора
  Сколько времени нужно заменять мешок для мусора
  Разновидности мешков для разных типов мусора
  Инструкция по правильной утилизации мусора с использованием мешка
  Как применять мешок для мусора повторно}
  где можно купить мешки для мусора https://www.meshki-dlya-musora-q.ru/.

 4. Привет! Наверняка ты слышал о таком понятии, как теневой бан это. Это когда твои посты в соцсетях становятся менее заметны для других пользователей, и это может случиться, если нарушить правила платформы. Но не переживай, главное здесь – это понимать, как работает система и стараться создавать контент, который будет интересен и полезен твоей аудитории, не нарушая при этом правил. Это как игра в баланс: нужно оставаться верным себе и своему стилю, но и помнить о границах, установленных платформой.

  Antiban.pro мы поможем решить проблемы:
  1 – Заблокировали аккаунт
  2 – Заблокировали действия в аккаунте
  3 – Проблемы с привязкой Facebook
  4 – Меня взломали в Instagram
  5 – Меня взломали в Facebook

 5. Здравствуйте. Готов помочь увеличить посещаемость и доходность вашего сайта, а также решить все имеющиеся на сайте проблемы. Причем рост посещаемости будет идти за счет притока целевых посетителей из поисковых систем, что для вас максимально выгодно и перспективно.

  Немного информации о себе. Я являюсь специалистом в области создания, доработки и продвижения сайтов. Также имею знания и опыт в ряде смежных областей. Опыт работы составляет больше 19 лет. Работу всегда выполняю качественно.

  Основные направления моей деятельности:

  1. Внутренняя оптимизация. Все необходимые работы по сайту с целью достижения наилучших позиций в поисковых системах, улучшение конверсионных качеств и юзабилити, решение всех встреченных ошибок, при необходимости внедрение нового или улучшение старого функционала.

  2. Продвижение в поисковых системах. Работа с улучшением позиций по значимым для вас поисковым запросам, что способно дать большой приток целевой аудитории на сайт.

  3. Создание сайтов различных типов. Могу создать лендинг, интернет-магазин, сайт компании, информационный сайт, блог и т. д.

  4. Работа с отзывами в интернете. Создание и продвижение хороших отзывов, а также удаление плохих.

  5. Настройка рекламных кампаний в различных сервисах контекстной рекламы (Яндекс Директ, ВК и т. д.).

  6. Создание, доработка и продвижение групп и каналов в социальных сетях. Сюда входит: youtube, телеграм, вконтакте и другие.

  7. Различного рода рассылки, которые обычно дают хороший единоразовый приток продаж (можно периодически повторять).

  Также могу помочь вам и в ряде иных вопросов. Пишите на почту: mikhailrs.seo@gmail.com

 6. В случае возникновения проблем или вопросов по использованию инструмента, вы можете обратиться за помощью к специалистам компании, предоставляющей аренду. Они могут предоставить вам необходимую техническую поддержку и помочь решить любые проблемы.

  аренда строительного электроинструментаhttp://www.prokat888.ru/.

 7. Подбирайте качественные мешки для мусора
  2) Сберегите окружающую среду с экологичными мешками для мусора
  3) Избавьтесь от мусора с легкостью с помощью мешков для мусора
  4) Идеальное решение для утилизации мусора – мешки для мусора
  5) Держите свой дом с помощью мешков для мусора
  6) Упорядочьте свой дом с с использованием мешков для мусора
  7) Поддержите чистоту с качественными мешками для мусора
  8) Простое решение для утилизации мусора – мешки для мусора
  9) Продуманное приобретение для любого дома – мешки для мусора
  10) Просто сортируйте мусор с помощью различных цветов мешков для мусора
  11) Экономьте время и силы с надежными мешками для мусора
  12) Защитите окружающую среду вместе с мешками для мусора
  13) Удобный способ для уборки двора – мешки для мусора
  14) Сортируйте мусор в мешках для мусора
  15) Прочность и долговечность – главные критерии при выборе мешков для мусора
  16) Держите свой дом в чистоте с мешками для мусора
  17) Легко и быстро – утилизируйте мусор с помощью мешков для мусора
  18) Простые и практичные мешки для мусора упростят вашу жизнь
  19) Экономьте место с помощью компактных мешков для мусора
  20) Поддержите чистоту города с качественными мешками для мусора
  купить большие мусорные мешки https://meshki-dlya-musora-j.ru/.

 8. Выбирайте качественные мешки для мусора
  2) Защитите окружающую среду с экологичными мешками для мусора
  3) Избавьтесь от мусора с легкостью с при помощи мешков для мусора
  4) Оптимальный выбор для утилизации мусора – мешки для мусора
  5) Не допускайте загрязнение с помощью мешков для мусора
  6) Организуйте свой дом с с использованием мешков для мусора
  7) Поддержите чистоту с надежными мешками для мусора
  8) Простое решение для утилизации мусора – мешки для мусора
  9) Продуманное приобретение для любого дома – мешки для мусора
  10) Просто сортируйте мусор с помощью различных цветов мешков для мусора
  11) Экономьте время и силы с надежными мешками для мусора
  12) Защитите окружающую среду вместе с мешками для мусора
  13) Удобный способ для уборки двора – мешки для мусора
  14) Храните уборочные принадлежности в мешках для мусора
  15) Прочность и долговечность – главные критерии при выборе мешков для мусора
  16) Сохраняйте свой двор в чистоте с мешками для мусора
  17) Без усилий и забот – утилизируйте мусор с помощью мешков для мусора
  18) Интуитивно понятные мешки для мусора упростят вашу жизнь
  19) Экономьте место с помощью компактных мешков для мусора
  20) Защитите свой дом с качественными мешками для мусора
  пакеты для мусора цена http://www.meshki-dlya-musora-k.ru.

 9. Компания Неоген-Инжиниринг https://neoing.ru/ выполняет инженерные изыскания для строительства в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и других регионах России. Уникальный опыт работ, соблюдение требований нормативной документации, квалифицированные сотрудники позволяет заказчикам получать только качественные услуги от профессионалов. Ознакомьтесь подробно на сайте.

 10. Выбирайте качественные пакеты для мусора
  2) Защитите окружающую среду с экологичными мешками для мусора
  3) Избавьтесь от мусора с легкостью с при помощи мешков для мусора
  4) Оптимальный выбор для утилизации мусора – мешки для мусора
  5) Не допускайте загрязнение с помощью мешков для мусора
  6) Упорядочьте свой дом с помощью мешков для мусора
  7) Уважайте окружающую среду с качественными мешками для мусора
  8) Удобный способ для утилизации мусора – мешки для мусора
  9) Необходимое приобретение для любого дома – мешки для мусора
  10) Просто сортируйте мусор с помощью различных цветов мешков для мусора
  11) Сэкономьте время и силы с надежными мешками для мусора
  12) Защитите окружающую среду вместе с мешками для мусора
  13) Простое решение для уборки двора – мешки для мусора
  14) Сортируйте мусор в мешках для мусора
  15) Прочность и долговечность – главные критерии при выборе мешков для мусора
  16) Сохраняйте свой двор в чистоте с мешками для мусора
  17) Легко и быстро – утилизируйте мусор с помощью мешков для мусора
  18) Простые и практичные мешки для мусора упростят вашу жизнь
  19) Экономьте место с помощью компактных мешков для мусора
  20) Защитите свой дом с качественными мешками для мусора
  мусорные пакеты https://meshki-dlya-musora-o.ru.

 11. Подбирайте качественные мешки для мусора
  2) Сберегите окружающую среду с экологичными мешками для мусора
  3) Избавьтесь от мусора с легкостью с при помощи мешков для мусора
  4) Идеальное решение для утилизации мусора – мешки для мусора
  5) Держите свой дом с помощью мешков для мусора
  6) Организуйте свой дом с с использованием мешков для мусора
  7) Уважайте окружающую среду с надежными мешками для мусора
  8) Удобный способ для утилизации мусора – мешки для мусора
  9) Продуманное приобретение для любого дома – мешки для мусора
  10) Легко сортируйте мусор с помощью различных цветов мешков для мусора
  11) Экономьте время и силы с надежными мешками для мусора
  12) Поддержите экологию вместе с мешками для мусора
  13) Простое решение для уборки двора – мешки для мусора
  14) Храните уборочные принадлежности в мешках для мусора
  15) Качество и экологичность – главные критерии при выборе мешков для мусора
  16) Сохраняйте свой двор в чистоте с мешками для мусора
  17) Без усилий и забот – утилизируйте мусор с помощью мешков для мусора
  18) Простые и практичные мешки для мусора упростят вашу жизнь
  19) Оптимизируйте пространство с помощью компактных мешков для мусора
  20) Защитите свой дом с качественными мешками для мусора
  купить мешки для мусора http://meshki-dlya-musora-b.ru/.

 12. Микрозаймы без отказов на карту обеспечивают широкий спектр финансовых решений для разнообразных потребностей пользователей. Эти займы предоставляются с минимальными формальностями и быстрым решением по заявке, что делает их доступными для широкого круга лиц, включая тех, кто имеет ограниченный доступ к банковским кредитам.

Atbildēt

Jūsu e-pasta adrese netiks publicēta. Obligātie lauki ir atzīmēti kā *